Список форумов Новости по запросу Кино форум Новости по запросу Кино форум
Добро пожаловать на новый форум!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Виталий Седюк пообещал больше не шутить над звездами

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Новости по запросу Кино форум -> Наши сериалы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nofollow.do.am

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 7:00 pm    Заголовок сообщения: Виталий Седюк пообещал больше не шутить над звездами Ответить с цитатой

Американское издание Hollywoodreporter поделилось радостной для всех западных селебритис новостью о том, что 25-летний украинский журналист Виталий Седюк больше не будет эпатировать публику своими нападениями на звезд.

Виталий сообщил, что намеревается изменить свою жизнь. Извинившись перед своими «жертвами», он сказал, что планирует покинуть Голливуд и отправиться в Европу, где переквалифицируется в профессиональную модель.

«Я хочу поблагодарить Голливуд за время, что провел здесь. За 2,5 года я многому научился в жизни. Самое главное, я хочу извиниться перед звездами, которые становились объектами моих шуток и поблагодарить их за терпимость. Мотивация моих поступков всегда была позитивная, даже когда что-то получалось не так, как планировалось. Я решил оставить Лос-Анджелес, но частичка меня все же останется в этом городе. Хотя понимаю, что скучать за мной здесь не будут...» — сказал Седюк.

vazonov11

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, Голливуд хорошая школа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Новости по запросу Кино форум -> Наши сериалы Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: